Профпереподотовка 1260 ч. Согласовано с ФСБ России. Только в ЦИБИТ!

Учебный центр ЦИБИТ приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Управление жизненным циклом шифровальных (криптографических) средств» длительностью 1260 часов. 

  • Курс помогает руководителям и специалистам сформировать профессиональные компетенции, необходимые для профессиональной деятельности в области обеспечения защиты информации криптографическими средствами.
  • Обучение обеспечивает выполнение требований, предъявляемых к соискателям лицензии и лицензиатам ФСБ России на осуществление деятельности по разработке, производству и распространению шифровальных (криптографических) средств в соответствии с лицензионными требованиями, изложенными в Постановлении Правительства РФ от 16 апреля 2012 г. № 313.
  • Программа согласована с ФСБ России и Учебно-методическим объединением по образованию в области информационной безопасности.

Сегодня ЦИБИТ — единственный отраслевой учебный центр России, который предлагает обучение по программе профессиональной переподготовки в области информационной безопасности объёмом свыше 1000 часов, согласованной с ФСБ России! 

По ссылке Вы можете посмотреть полный перечень программ профессиональной переподготовки в области информационной безопасности, согласованных с ФСБ России.

Кому требуется обучение по программе:

  • Соискателям лицензии ФСБ России;
  • Лицензиатам ФСБ России для переоформления лицензии;
  • Руководителям подразделений ИТ и ИБ;
  • Специалистам, работающим в области ИТ и ИБ;
  • Системным администраторам;
  • Сотрудникам, на которых распространено требование Указа Президента Российской Федерации от 01.05.2022 г. № 250 «О дополнительных мерах по обеспечению информационной безопасности Российской Федерации».

По итогам обучения выдаётся Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, изготовленный на защищённом бланке ГОЗНАК, необходимый для подтверждения квалификации персонала при получении организацией лицензии ФСБ России на деятельность по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств.

Помимо Диплома о профпереподготовке, каждый слушатель, обучившийся по программе, получит подарок — диплом в премиальном исполнении с гравировкой на металле.