«ЦИБИТ» на военных сборах предпринимателей в честь 30-летия Одинцовской Торгово-промышленной палаты

Генеральный директор «ЦИБИТ» Олег Вячеславович Иванов принял участие в военных сборах предпринимателей в Центре военно-тактических игр Парка Патриот, которые прошли в конце мая и были посвящены 30-летию Одинцовской Торгово-промышленной палаты. 

На торжественном мероприятии собрались больше 60 представителей Одинцовского бизнеса. Событие запомнилось церемонией передачи Ревуна воздушной тревоги времен Великой отечественной войны (найденного членом ОТПП во время капитального ремонта одного из зданий на Большой Дмитровке в Москве) и соревнованиями по военно-тактическим дисциплинам среди предпринимателей. Команды прошли полосу препятствий, провели стрельбы из автомата, отработали стрельбу из профессиональных арбалетов и метание спецназовских ножей. 

Ключевой идеей мероприятия организаторы обозначили укрепление деловых и дружеских взаимосвязей в сообществе предпринимателей Одинцовского городского округа. 

«ЦИБИТ» является партнёром Одинцовской Торгово-промышленной палаты и регулярно поддерживает события и проекты объединения. В рамках празднования юбилейной даты Группа компаний «ЦИБИТ» была отмечена благодарственным письмом.

Благодарственное письмо