Новый деловой сезон, который традиционно стартует осенью, ЦИБИТ начинает серией открытых вебинаров на общую тему «Информационная безопасность для бизнеса».
Эти и многие другие вопросы будем обсуждать на онлайн-мероприятиях, первое из которых состоится уже 12 сентября в 16:00.
На вебинаре «Информационная безопасность для бизнеса: кадры и экономика предприятия» поговорим о важнейших факторах стабильности и развития любой организации – о кадрах и обучении персонала. Кроме того, обсудим экономические риски и расскажем, как их минимизировать. Всех подключившихся к эфиру ждут эксклюзивные предложения от ЦИБИТ.
Выберите тип заявителя
Здесь будет форма Мегаплан
для физических лиц
Здесь будет форма Мегаплан
для юридических лиц
Департамент аттестационных работ ГК «ЦИБИТ» предлагает комплексную услугу, включающую все необходимые плановые мероприятия: аттестация, ежегодный контроль, переаттестация (раз в три года), постоянная поддержка и консультирование.
*сроки действия акции: с 01.04.2021 по 31.12.2021
В области информационной безопасности работает с 1984 года.
Выпускник технического факультета Высшей школы КГБ СССР им. Ф.Э.Дзержинского. Специальность — прикладная математика (криптография).
Член Правления МОО «Объединение выпускников Академии госбезопасности».
Участник проектов по сертификации, экспертизе, разработке и внедрению решений в области информационной безопасности в таких организациях, как Министерство атомной промышленности, Министерство образования и науки РФ, Высший Арбитражный суд РФ, Минсвязь РФ, МИД РФ и др.
Советник Делового совета Россия-АСЕАН при МИД России и Торгово-промышленной Палате РФ по информационной безопасности.
Женат, имеет 3 детей.
Увлечения: восточные единоборства и путешествия.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить наилучшее качество работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности .