ГК «ЦИБИТ» на Международном форуме «ВБА-2021: Цифровая эволюция в финансах»

Группа компаний «ЦИБИТ» принимает участие в VIII международном Форуме ВБА-2021 «Цифровая эволюция в финансах», который 21 и 22 октября проходит в Москве.

На мероприятие зарегистрировалось более 700 руководителей и специалистов из банков и финансовых компаний. В рамках события финансовому сообществу представляют новейшие отечественные и зарубежные программные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной финансовой организации. Кроме того, организаторы ставят задачей создать условия для всестороннего обсуждения современных трендов в оптимизации бизнеса с использованием информационных технологий.

В числе обсуждаемых вопросов в деловой программе: цифровая трансформация, ИТ-архитектура и инфраструктура; управление финансами и рисками; информационная и кибербезопасность финансовых организаций; практика использования Big Data, AI, Open API, роботизации и блокчейна в финансовом секторе, и многие другие.

ГК «ЦИБИТ» участвует в Форуме в статусе экспонента – на выставке ВБА-2021 представлен стенд компании, где можно подробно узнать об услугах и пообщаться со специалистами.