Голосуйте за «ЦИБИТ»!

Группа компаний «ЦИБИТ» стала номинантом Национальной Банковской Премии 2022, присуждаемой Ассоциацией Российских Банков и Национальным Банковским Журналом.

Услуги Департамента финансового комплаенса представлены в номинации "Информационная безопасность" за активное участие в программе импортозамещения и разработку и внедрение автоматизированной системы для проведения оценки соответствия требованиям Положений Банка России по обеспечению защиты информации.

Приглашаем вас проголосовать за ЦИБИТ по ссылке - Национальная банковская премия 2022. Открытое голосование (nbj.ru)

«ЦИБИТ» участвует в Национальной Банковской Премии уже не в первый раз. В 2021 году компания стала победителем в номинации «Системы управления безопасностью» за проведение аудитов систем информационной̆ безопасности финансовых организаций и приведение данных систем в соответствие требованиям Банка России. А годом ранее услуги Департамента финансового комплаенса были признаны лучшими и одержали победу в номинации «Системы управления безопасностью» за разработку и внедрение услуги типа SaaS (Security as a Service) – документарное сопровождение системы обеспечения информационной безопасности кредитно-финансовой организации.

Предоставление услуг, соответствующих запросам времени, экспертность и клиентоориентированный подход – приоритеты ГК «ЦИБИТ».

Будем рады вашей поддержке!