Участие в конференции "PKI-Форум Россия 2018". Достижения и перемены

С 25 по 27 сентября 2018 года компания "ЦИБИТ" принимала участие в шестнадцатой ежегодной международной научно-практической конференции "PKI-Форум Россия 2018" в Санкт-Петербурге.

На форуме подводились итоги 2018 года и определялись перспективы развития направления, связанного с применением технологий инфраструктуры открытых ключей, а также обсуждались планы на предстоящий год, участники активно обменивались мнениями и опытом своей работы.

Команда "ЦИБИТ" активно работала на стенде и, совместно с представителем удостоверяющего центра ЕКей.Ру, общалась с участниками Форума, рассказывая им о новых услугах департамента консалтинга, связанных с работой Удостоверяющих центров, о программах обучения Учебного Центра "ЦИБИТ", а также о том, чем может помочь кадровое агентство каждому присутствующему участнику и компаниям. Сюрпризом от компании "ЦИБИТ" стала лотерея.  Гости форума получили 8 сертификатов на обучение в Учебном Центре "ЦИБИТ".

Одним из лейтмотивов Форума стало повсеместное обсуждение принимаемого изменение 63-ФЗ о повышении требований к удостоверяющим центрам. Мнения участников и посетителей разделились: одни были "за", другие - "против" грядущих перемен. Но даже в условиях неопределённости компания "ЦИБИТ" уже сейчас готова предложить свои услуги и помощь в корректном закрытии УЦ, включая аннулирование лицензии ФСБ при необходимости.

Подводя итоги своего участия в PKI-Форуме 2018, компания "ЦИБИТ" приветствует новых партнеров и клиентов. Конференция лишний раз подтвердила важность и востребованность услуг, предлагаемых нашей компанией. Встретимся в следующем году!

*PKI Форум - это главная российская и одна из основных международных площадок, охватывающих самые актуальные вопросы электронной подписи, электронного документооборота, использования криптографических средств защиты информации, представляющих интерес для большинства современных отраслей бизнеса, власти, общества.