Группа компаний «ЦИБИТ» на CNews Forum Кейсы

Сотрудники «ЦИБИТ» принимают участие в работе форума «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров», который сегодня проходит в Москве.

В мероприятии участвуют более 700 представителей ИТ-отрасли России: лидеры индустрии рассказывают о применении современных технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах. 

Главной целью события является именно практический обмен опытом – в деловой повестке дня заявлено более 100 выступлений докладчиков, которые делятся реальными историями внедрения новейших технологий и решений. 

Дискуссионная программа форума включает семь тематических блоков: цифровая трансформация, импортозамещение, ИТ в госсекторе, ИТ в финсекторе, ИТ в промышленности, Low-Code и ИТ в ритейле. Среди выступающих — Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, а также представители крупнейших банков, промышленных и производственных предприятий страны, госкорпораций и проч. Событие проходит при поддержке Минцифры РФ. 

«ЦИБИТ» участвует в важнейших мероприятиях отрасли, чтобы быть в курсе главных тенденций в развитии индустрии и предлагать своим клиентам актуальные услуги и лучшие решения.