Вебинар по экономической безопасности предприятия 22.02 в 16:00

Сталкивалась ли ваша компания с такими проблемами, как мошенничество персонала, нарушение установленных правил и регламентов со стороны сотрудников, обращение работников в трудовую инспекцию, неисполнение контрагентом обязательств по договору?

Экономическая безопасность предприятия (ЭБП) — важный фактор стабильности и развития для любой компании, ведь с кадровыми и экономическими рисками в процессе работы сталкивается каждый бизнес.

22 февраля в 16:00 ГК ЦИБИТ приглашает на открытый вебинар «Экономическая безопасность предприятия: комплекс мер для снижения экономических и кадровых рисков». Эксперт по экономической безопасности подробно расскажет об основных кадровых и экономических рисках, поделится примерами и практикой и, конечно, даст полезные советы и рекомендации по созданию эффективно работающей системы обеспечения ЭБП.

Участие в открытом вебинаре будет полезно руководителям компаний, начальникам служб безопасности и HR, ИБ-специалистам и всем интересующимся вопросами ЭБП.

 

Встречаемся в эфире 22 февраля в 16:00!

Учебный центр ЦИБИТ проведёт обучение по программе повышения квалификации "Обеспечение безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры" в рамках Форума "МАГНИТКА"!

Читать далееУчебный центр ЦИБИТ проведёт обучение по программе повышения квалификации «Обеспечение безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры» в рамках Форума «МАГНИТКА»!

ГК «ЦИБИТ» и компания «Ростелеком ИТ» приглашают на совместный открытый вебинар «Снижение рисков использования open-source компонентов при создании собственных программных продуктов. Презентация безопасного репозитория «РТК-Феникс», который состоится 19 октября (четверг) в 16:00.

Читать далееГК «ЦИБИТ» и компания «Ростелеком ИТ» приглашают на совместный открытый вебинар «Снижение рисков использования open-source компонентов при создании собственных программных продуктов. Презентация безопасного репозитория «РТК-Феникс», который состоится 19 октября (четверг) в 16:00.

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар «Приказ ФСТЭК России № 77: два года отчётности по новым правилам. Практика и решения» 24 августа в 16:00!

Читать далееГруппа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар «Приказ ФСТЭК России № 77: два года отчётности по новым правилам. Практика и решения» 24 августа в 16:00!

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает на вебинар «День открытых дверей в учебном центре «ЦИБИТ»: изменения требований регуляторов, презентация новых учебных программ» 3 августа в 16:00!

Читать далееГруппа компаний «ЦИБИТ» приглашает на вебинар «День открытых дверей в учебном центре «ЦИБИТ»: изменения требований регуляторов, презентация новых учебных программ» 3 августа в 16:00!

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар «Проведение внутренних расследований инцидентов с персональными данными» 20.07 в 16:00!

Читать далееГруппа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар «Проведение внутренних расследований инцидентов с персональными данными» 20.07 в 16:00!