Совместный мастер-класс ГК «ЦИБИТ» и МИЭП МГИМО

Эксперты Группы компаний «ЦИБИТ» совместно с Международным институтом энергетической политики и управления инновациями МГИМО провели мастер-класс по теме информационной безопасности. Мероприятие в онлайн-формате состоялось 2 декабря и было приурочено ко Дню карьеры.

В рамках события для студентов бакалавриата и магистратуры МИЭП МГИМО была подготовлена серия докладов по инновациям в области информационной безопасности: знаниями и опытом поделились директор по развитию ГК «ЦИБИТ» Евгения Викторовна Колодина, коммерческий директор Лев Владимирович Якубович, руководитель департамента аттестационных работ Алексей Владимирович Велякин, руководитель департамента лицензирования Алексей Сергеевич Меренков, руководитель департамента образовательных проектов Ксения Юрьевна Шапкина, заместитель директора по развитию Никита Радиславович Червяков, ведущий специалист кадрового агентства Анастасия Евгеньевна Суворова и ведущий специалист департамента маркетинга Анна Васильевна Близнецова.

На сайте МИЭП МГИМО вышел новостной материал по итогам мероприятия. Сотрудники Инновационного клуба и кафедры управления инновациями МИЭП МГИМО отметили эффективную реализацию специалистами ГК «ЦИБИТ» проектов по разработке и внедрению информационных систем и систем технической защиты информации.