Круглый стол «Изменения в законодательстве и на рынке электронной подписи» 12.08 в 16:00

12 августа в 16:00 приглашаем на круглый стол в формате открытого вебинара «Изменения в законодательстве и на рынке электронной подписи. Вызовы и возможности для банков». Мероприятие будет проведено совместно с партнёром ГК «ЦИБИТ» — удостоверяющим центром «Основание».

Рынок квалифицированной электронной подписи, ставшей неотъемлемым инструментом современных бизнес-процессов, находится в процессе глобальной трансформации. Меняется весь жизненный цикл КЭП, начиная от законодательного регулирования выпуска и заканчивая технологией использования.

Каждому действующему или потенциальному владельцу для минимизации риска неполучения КЭП в новых условиях необходимо быть в курсе последовательно вступающих в силу законодательных изменений. Особенно это актуально для банков и финансовых компаний, обеспечение сотен или тысяч специалистов которых квалифицированными сертификатами – нетривиальная задача.

Спикеры круглого стола обсудят самые актуальные вопросы в этой области. А эксперты ГК «ЦИБИТ» поделятся знаниями об основных лицензионных требованиях, предъявляемых ФСБ России для работы с СКЗИ в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 г. № 313. Кроме того, в рамках онлайн-мероприятия будут презентованы услуги удостоверяющего центра «Основание». 

Участие в круглом столе — это всегда не только интересно, но и полезно с точки зрения практики. Ведь наши спикеры — эксперты, которые рассуждают о том, что непосредственно применяют в работе.

Слушатели вебинара узнают, где смогут получить КЭП руководители организаций, а где сотрудники, для чего вводится классификатор полномочий и метки доверенного времени, как изменится технология работы с электронной подписью, в том числе как будут использоваться машиночитаемые доверенности.

Присоединяйтесь! 12 августа (четверг) в 16:00. Участие бесплатное.

Регистрация по ссылке.