Уральский Форум «Кибербезопасность – Наши дни. Промышленные технологии»

Группа компаний «ЦИБИТ» приняла участие в работе Уральского Форума «Кибербезопасность – Наши дни». Крупнейшее отраслевое мероприятие прошло в Башкирии (оз. Банное) с 17 по 19 февраля.

Событие ориентировано на специалистов предприятий ТЭК, промышленности, связи и транспорта, финансовых организаций, вендоров и интеграторов ИБ-систем, а также на производителей СЗИ, профильных аналитических и обучающих продуктов. Оператором мероприятия выступила Медиа Группа «Авангард» — организатор ключевых событий в области информационной безопасности в России.

Среди главных тем Форума:
— требования 187-ФЗ и опыт их выполнения, взаимодействие с ГосСОПКА;
— пандемия и новые риски ИБ для субъектов КИИ;
— технологии обеспечения кибербезопасности промышленных систем;
— киберполигоны: история, цели, практика;
— вопросы создания независимых центров по тестированию качества и совместимости программного и аппаратного обеспечения.

Являясь специалистом в области анализа рисков в сфере защиты информации и имея опыт консалтинга по вопросам обеспечения информационной безопасности на объектах критической информационной инфраструктуры в соответствии с требованиями 187-ФЗ, ГК «ЦИБИТ» выступает надёжным партнёром для компаний, работающих в важнейших сферах жизни человека: здравоохранения, науки, транспорта, связи, энергетики, банковской сфере и иных сферах финансового рынка, топливно-энергетического комплекса, в области атомной энергии, оборонной, ракетно-космической, горнодобывающей, металлургической и химической промышленности и др.