Форум DLP+: Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности

Группа компаний «ЦИБИТ» принимает участие в работе отраслевого мероприятия «Форум DLP+: Противодействие внутренним угрозам корпоративной безопасности».

На Форуме в Москве собрались специалисты, работающие в сфере информационной, экономической и собственной безопасности. Главной задачей события организаторы отметили знакомство гостей с актуальными технологиями и практическими методами защиты компаний от внутренних угроз, чтобы с их помощью решать потребности бизнеса.

В тематическом блоке по информационной безопасности обсудили, как бороться с утечками конфиденциальной информации и выстраивать культуру работы с уязвимыми данными, поговорили про профилактические мероприятия и расследование инцидентов безопасности.

Ещё одним ключевым акцентом в дискуссии стала кадровая безопасность. Эксперты обменялись опытом и знаниями в таких вопросах, как:

  • отслеживание реакции сотрудников на ключевые события;
  • отслеживание лояльность сотрудников;
  • профилактика увольнений;
  • управление конфликтами интересов;
  • предотвращение выгорания сотрудников.

Группа компаний «ЦИБИТ» участвует в главных событиях отрасли, чтобы быть в курсе тенденций и самых актуальных вопросов. Мы учимся и развиваемся, чтобы повышать качество наших услуг!

Контакты: +7 (495) 792-80-80 // info@cibit.ru