19 марта прошёл вебинар на тему «Особенности работы ОКЗ/ОКЗИ»

19 марта состоялся бесплатный вебинар от Учебного центра «ЦИБИТ» на тему «Особенности организации и ведения делопроизводства в органе криптографической защиты / отделе криптографической защиты информации (ОКЗ/ОКЗИ)».

Занятие провели ведущий эксперт Департамента лицензирования ГК «ЦИБИТ» Алексей Сергеевич Меренков и заместитель начальника Департамента информационной безопасности ТКБ БАНК ПАО Сергей Владимирович Ермолаев. Спикеры поделились самыми актуальными и применимыми в работе знаниями в области работы ОКЗ (ОКЗИ).

В рамках вебинара на примере ОКЗ (ОКЗИ) Банка были рассмотрены самые актуальные вопросы обеспечения безопасности средств криптографической защиты информации, такие как создание ОКЗ в компании, требования к помещениям ОКЗ (ОКЗИ), в которых размещается делопроизводство, создание нормативной базы делопроизводства, разработка номенклатуры дел и многие другие.

Уже на этапе анонсирования мероприятие вызвало большой интерес аудитории – на вебинар зарегистрировались свыше 130 человек. Онлайн-занятие продлилось более двух часов, по окончании выступлений в продолжение дискуссии докладчики ответили на большое количество вопросов от слушателей.

Следите за анонсами наших бесплатных вебинаров в социальных сетях и на специальной странице на сайте:

https://www.ed.cibit.ru/besplatnye-vebinary/