ГК «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар 27.01 в 16:00

27 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ) В 16:00 Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар «А в кадрах кто? Или особенности соответствия лицензионным требованиям в условиях ужесточения требований к персоналу. Между строк»

— Актуальная тема

На предстоящем вебинаре эксперты Группы компаний «ЦИБИТ» поднимут один из самых острых и актуальных вопросов для всех отраслей – вопрос кадров.

Ужесточение требований регулирующих органов, кадровый голод, стремительный рост уровня зарплат, нехватка квалифицированных специалистов во всех областях, формирование «рынка соискателей» — как в таких условиях выживать и развиваться компаниям?

Являясь экспертами в области информационной безопасности уже более 12 лет, досконально зная этот рынок, в первую очередь мы поговорим о том, как меняется кадровая ситуация здесь и как сегодня подбирать кадры для соответствия требованиям ФСБ России и ФСТЭК России. Кроме того, подробно осветим проблематику современного рынка труда в целом.

Расскажем о причинах, следствиях и обязательно дадим решения.

— Кому будет полезен вебинар?

Участие в открытом мероприятии будет полезно руководителям подразделений информационной безопасности и IT, а также представителям компаний любой отрасли, для которых актуальны кадровые вопросы.

— Знания, применимые на практике

На вебинаре слушатели узнают о том, с какими нюансами и сложностями сегодня сталкиваются лицензиаты и соискатели лицензий ФСБ России и ФСТЭК России при подборе кадров. Эксперты ЦИБИТ дадут подсказки и пути решения проблем.

Кроме того, спикеры расскажут о том, как привлечь квалифицированные кадры в условиях жёсткой конкуренции среди работодателей.