ГК "ЦИБИТ" стала партнёром XX юбилейной международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум 2022», которая проходила 13-15 сентября в Санкт-Петербурге

Конференция организована при поддержке ФСБ России, а также государственных ведомств. На протяжении 18 лет PKI-Форум неизменно сохраняет статус важной и авторитетной площадки, на которой обсуждаются и вырабатываются согласованные позиции, тактика и стратегия дальнейшего развития ключевой составляющей цифровой экономики — инфраструктуры доверия.
 
Данное событие собрало специалистов из самых разных сфер и областей, международных экспертов, представителей удостоверяющих центров, федеральных и региональных органов власти Российской Федерации и стран СНГ, коммерческих структур, учебных заведений и научных институтов, общественных организаций.
 
В ходе мероприятия представители ГК «ЦИБИТ» осуществили эффективное взаимодействие с посетителями конференции, обсудив существующие проблемы и потребности отрасли, а также наметив пути для дальнейшего плодотворного сотрудничества.
 
«Мероприятия подобного формата очень важны для рынка информационной безопасности. В процессе работы форума было представлено много интересных и полезных докладов, а возможность очного взаимодействия помогла участникам скооперироваться и начать выстраивать новые партнёрские взаимоотношения», — комментирует своё участие в форуме, Сафронова Марина Константиновна, ведущий специалист Кадрового агентства «ЦИБИТ». «