Руководитель Кадрового агентства "ЦИБИТ" Марина Иванова об участии в Международном Форуме iFin-2019.

Кадровое агентство "ЦИБИТ" приняло участие в Международном Форуме iFin-2019 "Электронные финансовые услуги и технологии" (https://forumifin.ru). Руководитель Кадрового Агентства Марина Иванова рассказала об участии в Форуме.

"19 и 20 февраля сотрудники Кадрового агентства (КА) "ЦИБИТ", поведали участникам и посетителям мероприятия, что являются представителями единственного HR-агентства в отрасли информационной безопасности (ИБ), осуществляющего деятельность по подбору узкопрофильных специалистов в сфере защиты информации, отвечающих требованиям лицензирующих органов.

Гости и участники мероприятия подтвердили актуальность нашего направления. К нам подходили советоваться по кадровым проблемам представители ведущих банков, разработчики и поставщики современных решений, а мы в свою очередь им рассказывали, что у нас есть уникальная база ИБ специалистов, накопленная годами, что мы подбираем кадры по всей России и даем гарантии. Также мы информировали посетителей форума, что можем предложить работодателям:

  • Подбор персонала по ИБ в соответствии с требованиями регуляторов;
  • Проведение оценки квалификации специалистов;
  • Обучение сотрудников по программам дополнительного профессионального образования.

К нам подходили консультироваться и соискатели. За 2 дня работы на Форуме представители кадрового агентства проанализировали 69 резюме.
По итогам Форума каждый обратившийся получил на почту письмо от КА "ЦИБИТ".
Было отправлено 35 писем с индивидуальными рекомендациями по корректировке резюме и 34 письма с перечнем вакансий, соответствующих персональным запросам кандидатов.