ГК «ЦИБИТ» на CNews FORUM 2022

Группа компаний «ЦИБИТ» сегодня принимает участие в 15-м ежегодном мероприятии «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра», организованном при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

На событии собрались ключевые представители бизнеса, госструктур, IT-компаний страны, эксперты и аналитики мирового уровня. 

Целью мероприятия является предоставление независимой площадки для обсуждения главных вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов с участием трех сторон: бизнеса, IT-поставщиков и государства. В этом году на Форуме также активно обсуждаются наиболее перспективные разработки отечественных поставщиков IT и инновационные проекты, реализуемые в отрасли. 

На стенде ГК «ЦИБИТ» можно ознакомиться с услугами и решениями компании в области информационной безопасности, получить подробную консультацию от специалистов и принять участие в конкурсах с призами. 

Мы следим за событиями в сфере IT и информационной безопасности, чтобы быть в курсе самых главных тенденций развития рынка!