ГК «ЦИБИТ» на CRYPTO SUMMIT 2023!

Группа компаний «ЦИБИТ» приняла участие во II Ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям «CRYPTO SUMMIT 2023», который 26-27 апреля состоялся в Москве.

CRYPTO SUMMIT – важнейшее ежегодное событие по тематике криптовалют и блокчейн-технологий в России, организованное ассоциацией РАКИБ (Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна) и группой компаний «Crypto Holding».

Во время двухдневной деловой программы эксперты обсудили тенденции и перспективы рынка криптовалют в России, особенности его законодательного регулирования, темы NFT и метавселенных для бизнеса, а также вопросы обеспечения информационной безопасности в условиях развития новых технологий.

ГК «ЦИБИТ» является членом РАКИБ и выступает партнёром важнейших событий профессионального сообщества. На CRYPTO SUMMIT компания представила свои услуги и решения в рамках выставочной программы. На стенде «ЦИБИТ» можно было проконсультироваться с нашими специалистами и воспользоваться уникальным предложением: все участники саммита, заполнившие короткую анкету от «ЦИБИТ», получили скидку 15% на услуги по проведению аудита информационной безопасности организации. Помимо этого, среди гостей мероприятия были разыграны сертификаты на бесплатное обучение и приятные сувениры от «ЦИБИТ».

Делимся самыми яркими моментами мероприятия!

CRYPTO SUMMIT 2023: как это было