Открытый вебинар «Изменения в требованиях по защите информации в положении Банка России №716-П» 11 ноября в 16.00

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает на открытый вебинар на тему «Изменения в требованиях по защите информации при проведении переводов денежных средств в положении Банка России №716-П». Мероприятие состоится 11 ноября в 16.00.

  • Актуальная тема

С 1 января 2022 года вступает в действие новое Положение Банка России №716-П — 2020, которое принципиально изменяет значимость обеспечения информационной безопасности и применения информационных технологий в банковской сфере. Эксперты утверждают: фактически после ввода этого Положения ответственность за правильную организацию обеспечения защиты информации будут нести первые лица банков.

Такая постановка вопроса влечёт за собой изменение требований к управлению рисками информационной безопасности в рамках деятельности подразделения ИБ.

  • Кому будет полезен вебинар?

Участие в открытом мероприятии будет полезно руководителям подразделений информационной безопасности и IT, сотрудникам, отвечающим за управление рисками ИБ и IT в подразделении, сотрудникам подразделений управления рисками и внутреннего контроля.

Спикер открытого вебинара — кандидат технических наук, преподаватель Учебного центра «ЦИБИТ» Василий Андреевич Окулесский.

Зарегистрироваться можно по ссылке: