Приглашаем на конференцию «Комплексная безопасность собственного бизнеса 2021»

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает вас принять участие в конференции «Комплексная безопасность собственного бизнеса 2021», которая состоится 14 марта в воскресенье в Нижнем Новгороде (начало в 12:00).

Главной задачей мероприятия станет обмен опытом и знаниями в сфере обеспечения безопасности во всех областях. Единая площадка для обсуждения ключевых вопросов защиты информации предоставит возможность всем зарегистрированным участникам для обмена независимыми мнениями в профессиональной среде.

Конференция пройдёт совместно со встречей членов "Клуба СБ" в формате личного общения и выступлений докладчиков, в рамках которых будут раскрыты многие актуальные темы в сферах технической, информационной и экономической безопасности.

Участие в мероприятии бесплатное для всех зарегистрированных слушателей и предусмотрено в двух вариантах: личное посещение и онлайн-формат.

Эксперты ГК «ЦИБИТ» поделятся опытом и знаниями по самым актуальным темам информационной безопасности. На событии запланированы следующие выступления:

  1. "Информационная безопасность на страже безопасности предприятия", Колодина Евгения Викторовна;
  2. "Аттестация, как способ защиты информации", Велякин Алексей Владимирович -;
  3. "Комплексный подход в подготовке к получению лицензий ФСБ России и ФСТЭК России", Меренков Алексей Сергеевич;
  4. "О безопасности критической информационной инфраструктуры. Основные понятия. Этапы работ", Якубович Лев Владимирович;
  5. "Кадровая безопасность как элемент информационной безопасности предприятия: предотвращение рисков в работе с персоналом", Суворова Анастасия Евгеньевна;
  6. "Дополнительное профессиональное образование в области информационной безопасности: виды и особенности", Косарева Юлия Александровна.

Чтобы принять участие в конференции в онлайн-формате или очно, зарегистрируйтесь по ссылке на сайте мероприятия:

http://conferencenn2021.ru/

Начало конференции в 12.00 в воскресенье 14 марта. Не пропустите!