ГК «ЦИБИТ» приняла участие в конференции «Комплексная безопасность собственного бизнеса 2021»

14 марта в Нижнем Новгороде состоялась конференция «Комплексная безопасность собственного бизнеса 2021». Участники события получили ценные знания в сфере обеспечения безопасности во всех областях. Спикеры осветили ключевые вопросы защиты информации и предоставили всем зарегистрированным слушателям возможность для обмена независимыми мнениями.

В мероприятии приняли участие признанные эксперты индустрии. Так, Андрей Игоревич Масалович познакомил слушателей с тем, как в современном цифровом мире кибермошенники «охотятся» за информацией и каким рискам подвержены абсолютно все – от частных лиц до крупных корпораций.

Целый блок докладов по самым актуальным вопросам в области защиты информации представили специалисты Группы компаний «ЦИБИТ». В рамках конференции были освещены темы информационной безопасности как основы безопасности предприятия, вопросы аттестации и лицензирования, кадровых рисков и их предотвращения и дополнительного профессионального образования в области информационной безопасности.

Событие прошло совместно со встречей членов "Клуба СБ" в формате личного общения и выступлений докладчиков. Мероприятие заложило основу для дальнейшего развития дискуссии по самым злободневным темам в сферах технической, информационной и экономической безопасности.