Открытый вебинар «Новый порядок аттестации объектов информатизации. Приказ ФСТЭК России № 77» 26.08 в 16:00

26 августа (четверг) в 16:00 состоится открытый вебинар от Учебного центра «ЦИБИТ» на тему «Новый порядок аттестации объектов информатизации, обрабатывающих информацию, не содержащую сведения, составляющие гос. тайну. Как жить после 1 сентября?».

В центре внимания на онлайн-мероприятии будет Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 29.04.2021 № 77 «Об утверждении Порядка организации и проведения работ по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну», зарегистрированный 10 августа этого года.

  • Актуальная тема

Эксперты Департамента аттестационных работ ГК «ЦИБИТ» выделили ключевые изменения и готовы поделиться мнением о том, что принесут нововведения. 

  • Для кого этот вебинар?

Подробный разбор основных положений приказа № 77 ФСТЭК России будет актуален для владельцев объектов информатизации и организаций, планирующих создавать объекты информатизации (лицензиаты ФСТЭК России, банки, компании, подключающиеся к ГИС, операторы ПДн, объекты КИИ).

Присоединяйтесь! Открыта регистрация по ссылке: