Кадровое агентство «ЦИБИТ» на выставке «Интерполитех-2021»

Кадровое агентство «ЦИБИТ» приняло участие в XXV Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2021», которая состоялась 19-22 октября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Мероприятие прошло при поддержке Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации Администрации Президента России, Коллегии Военно-промышленной комиссии РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и других федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти.

Участниками события стали ключевые разработчики и производители средств обеспечения безопасности, отраслевые организации и представители власти. Кроме того, среди спикеров и организаторов выставки – крупнейшие корпорации, такие как ГК «Ростех» и ГК «Росатом».
Выставка «Интерполитех» является ежегодным местом встреч и связующим звеном для усиления координации и сотрудничества по основным направлениям повышения эффективности функционирования системы обеспечения национальной безопасности.

Мы следим за всеми трендами в индустрии, учимся и становимся лучше для того, чтобы оказывать услуги на самом высоком уровне.

Будьте в курсе вместе с нами!

Антон Ефремов (кадровое агентство «ЦИБИТ») на выставке «Интерполитех-2021»

Анастасия Суворова (кадровое агентство «ЦИБИТ») на выставке «Интерполитех-2021»