ГК «ЦИБИТ»: участие в круглом столе «Юридическое сопровождение бизнеса. Курс на аутсорсинг»

Группа компаний «ЦИБИТ» приняла участие в круглом столе «Юридическое сопровождение бизнеса. Курс на аутсорсинг», который состоялся 23 сентября. Организаторам выступила издательская группа «Бизнес-Диалог Медиа» совместно с Торгово-промышленной палатой РФ.

Круглый стол прошёл на высоком представительском уровне. В дискуссии приняли участие делегаты от Торгово-промышленной палаты и Федеральной палаты адвокатов РФ, представители РОСТРУДа, Управления Роспотребнадзора, Министерства юстиции России и МГУ им. М.В. Ломоносова, коллегия адвокатов и различные бизнес-структуры. 

Заместитель генерального директора ГК «ЦИБИТ» Алексей Михайлович Винокуров выступил с докладом «Аутсорсинг информационной безопасности: актуальность и партнёрство».

Алексей Михайлович отметил злободневность темы защиты информации для каждой организации, в которой работает более одного сотрудника:

«Мы наблюдаем рост спроса на аутсорсинг услуг по информационной безопасности. И связано это, с одной стороны, с ужесточением требований регуляторов, поскольку не каждая компания может содержать штат высококвалифицированных специалистов по ИБ.

С другой стороны, перевод всех сотрудников на дистанционную работу в связи с пандемией изменил отношение руководителей организаций к необходимости постоянного присутствия специалистов по ИБ в офисе. И сейчас не только обычные компании, но даже небольшие банки обращаются к нам с просьбой взять их на обслуживание».

По окончании деловой части мероприятия Группа компаний «ЦИБИТ» была награждена Дипломом за развитие и аутсорсинг юридических услуг в России.