ЦИБИТ идёт на Криптосаммит

Группа компаний «ЦИБИТ» приглашает к участию во II Ежегодном саммите по криптовалютам и блокчейн-технологиям «CRYPTO SUMMIT 2023»!

Олег Вячеславович Иванов, генеральный директор ГК «ЦИБИТ»:

«Один из приоритетов Группы компаний «ЦИБИТ» — выстраивание надёжных партнёрских связей и крепких дружеских взаимоотношений.

Обладая многолетней экспертизой в области информационной безопасности и принимая участие в развитии отрасли, мы всегда открыты к диалогу и сотрудничеству!

До встречи на CRYPTO SUMMIT 2023!

Ждём Вас на стенде «ЦИБИТ»!»

CRYPTO SUMMIT организован ассоциацией РАКИБ (Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна, партнёр ГК «ЦИБИТ») и группой компаний «Crypto Holding» и является крупнейшим событием по тематике криптовалют и блокчейн-технологий в России.

Ключевая цель CRYPTO SUMMIT — объединить экспертов и участников отрасли, совместно выработать общий план развития индустрии на ближайшие годы.

Группа компаний «ЦИБИТ» является членом РАКИБ, выступает партнёром важнейших событий профессионального сообщества и принимает непосредственное участие в развитии и формировании отрасли ИТ и кибербезопасности России, предлагая комплекс услуг и продуктов в области защиты информации уже более 13 лет.